Страница священника

Протоиерей Сергий КлеймёновСтраницаРусская Православная Церковь, Воронежская митрополия, Россошанская епархия, Острогожское благочиние

Протоиерей Сергий Клеймёнов

Статус:
Действующий
Дата рождения:
15.11.1952
Диаконская хиротония:
20.07.1986
Высокопреосвященным Ювеналием Архиепископом Курским и Белгородским
Иерейская хиротония:
10.08.1986
Высокопреосвященным Ювеналием Архиепископом Курским и Белгородским
Светское образование
1984 г. - Воронежский Политехнический институт
Духовное образование
2002 г. - Воронежская Православная Духовная Семинария, (заочно).

Контакты

89518547427

Места служения

с 2018-07-25 по текущий день
Храм Николая Чудотворца п. с-з Острогожский, настоятель
с 2016-10-13 по текущий день
Храм Сергия Радонежского с. Мастюгино, настоятель
с 2004-01-01 по 2016-10-12
Храм Пантелеимона Целителя с. Пришиб, настоятель
с 1997-01-01 по 2004-01-01
Храм Архангела Михаила с. Воронцовка, настоятель
с 1996-01-01 по 1997-01-01
Храм Вознесения Господня г. Калач, настоятель
с 1992-01-01 по 1996-01-01
Храм Новомучеников Российских, настоятель
с 1986-01-01 по 1992-01-01
Храм Богоявления с. Быки, настоятель

Награды

2018
крест с украшениями
2014
Архиерейская грамота
2013
палица
2011
медаль святителя Митрофания
2006
сан протоиерея
2000
наперсный крест
1989
камилавка
1987
набедреник